Наверх

Беспроводное оборудование для передачи данных StarTech.com цены в Украине

(44)
Фото StarTech.com WFREPEAT300N
StarTech.com WFREPEAT300N
Тип - Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Тип антенны - внутренняя
Купить 1server
Фото StarTech.com USBBT2EDR4
StarTech.com USBBT2EDR4
Тип - Bluetooth адаптер
Максимальная скорость соединения - 11 и ниже Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
Купить 1server
Фото StarTech.com USBBT2EDR2
StarTech.com USBBT2EDR2
Тип - Bluetooth адаптер
Максимальная скорость соединения - 11 и ниже Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
Купить 1server
Фото StarTech.com USBBT1EDR4
StarTech.com USBBT1EDR4
Тип - Bluetooth адаптер
Максимальная скорость соединения - 11 и ниже Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
Купить 1server
Фото StarTech.com USBBT1EDR2
StarTech.com USBBT1EDR2
Тип - Bluetooth адаптер
Максимальная скорость соединения - 11 и ниже Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
Купить 1server
Фото StarTech.com USB867WAC22
StarTech.com USB867WAC22
Тип - Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи - 802.11ac
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
Купить 1server
Фото StarTech.com USB300WN2X2D
StarTech.com USB300WN2X2D
Тип - Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
Тип антенны - внешняя
Купить 1server
Фото StarTech.com USB300WN2X2C
StarTech.com USB300WN2X2C
Тип - Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
Купить 1server
Фото StarTech.com USB150WN1X1
StarTech.com USB150WN1X1
Тип - Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Интерфейс подключения - USB
1server 756 грн.
Фото StarTech.com PEX300WN2X2
StarTech.com PEX300WN2X2
Тип - Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 150 и выше Мбит/с
Интерфейс подключения - PCI
Тип антенны - внешняя
1server 918 грн.
Фото StarTech.com AP150WN1X1OD
StarTech.com AP150WN1X1OD
Тип - Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи - 802.11n
Максимальная скорость соединения - 54-149 Мбит/с
Тип антенны - внешняя
Купить 1server
Подробнее
Цены на STARTECH.COM AP300WN2X2W Wi-Fi адаптер Startech In, фото
STARTECH.COM AP300WN2X2W Wi-Fi адаптер Startech In-Wall Wireless Access Point - Wireless-N - PoE Wi-Fi адаптер In-Wall Wireless Access Point - Wireless-N - PoE
Подробнее
Цены на STARTECH.COM PEX10000SFPI Сетевая карта Startech 1, фото
STARTECH.COM PEX10000SFPI Сетевая карта Startech 1-Port 10G Open SFP+ Network Card - PCIe - Intel Chip - MM/SM Сетевая карта 1-Port 10G Open SFP+ Network Card - PCIe - Intel Chip - MM/SM
Подробнее
Цены на STARTECH.COM PEX10000SRI Сетевая карта Startech 1-, фото
STARTECH.COM PEX10000SRI Сетевая карта Startech 1-Port 10G SFP+ Fiber Optic Network Card - PCIe - Intel Chip - MM Сетевая карта 1-Port 10G SFP+ Fiber Optic Network Card - PCIe - Intel Chip - MM
Подробнее
Цены на STARTECH.COM PEX1000MMSC2 Сетевая карта Startech P, фото
STARTECH.COM PEX1000MMSC2 Сетевая карта Startech PCI Express (PCIe) Gigabit Ethernet Multimode SC Fiber Network Card Adapter NIC - 550m Сетевая карта PCI Express (PCIe) Gigabit Ethernet Multimode SC Fiber Network Card Adapter NIC - 550m
Подробнее
Цены на STARTECH.COM PEX1000SFP2 Сетевая карта Startech PC, фото
STARTECH.COM PEX1000SFP2 Сетевая карта Startech PCI Express Gigabit Ethernet Fiber Network Card w/ Open SFP - PCIe SFP Network Card Adapter NIC Сетевая карта PCI Express Gigabit Ethernet Fiber Network Card w/ Open SFP - PCIe SFP Network Card Adapter NIC
Подробнее
Цены на STARTECH.COM PEX100SFP Сетевая карта Startech PCI , фото
STARTECH.COM PEX100SFP Сетевая карта Startech PCI Express 10/100 Mbps Ethernet Fiber SFP PCIe Network Card Adapter NIC Сетевая карта PCI Express 10/100 Mbps Ethernet Fiber SFP PCIe Network Card Adapter NIC
Подробнее
Цены на STARTECH.COM PEX433WAC11 Wi-Fi адаптер Startech AC, фото
STARTECH.COM PEX433WAC11 Wi-Fi адаптер Startech AC600 Wireless-AC Network Adapter - 802.11ac, PCI Express Wi-Fi адаптер AC600 Wireless-AC Network Adapter - 802.11ac, PCI Express
Подробнее
Цены на STARTECH.COM PS2UTPEXT Сетевой адаптер Startech PS, фото
STARTECH.COM PS2UTPEXT Сетевой адаптер Startech PS/2 Keyboard and Mouse Extender over Cat 5 Сетевой адаптер PS/2 Keyboard and Mouse Extender over Cat 5
Подробнее
Цены на STARTECH.COM R300WN22GA Wi-Fi адаптер Startech Gue, фото
STARTECH.COM R300WN22GA Wi-Fi адаптер Startech Guest Wi-Fi Access Point - Wireless-N - 2.4GHz - 300Mbps Wi-Fi адаптер Guest Wi-Fi Access Point - Wireless-N - 2.4GHz - 300Mbps
Подробнее
Цены на STARTECH.COM R300WN22MOD Wi-Fi адаптер Startech Ru, фото
STARTECH.COM R300WN22MOD Wi-Fi адаптер Startech Rugged Outdoor Wireless-N Access Point - 2.4GHz - PoE Powered - Metal IP67 Wi-Fi адаптер Rugged Outdoor Wireless-N Access Point - 2.4GHz - PoE Powered - Metal IP67
Подробнее
Цены на STARTECH.COM R300WN22MOD5 Wi-Fi адаптер Startech R, фото
STARTECH.COM R300WN22MOD5 Wi-Fi адаптер Startech Rugged Outdoor Wireless-N Access Point - 5GHz - PoE Powered - Metal IP67 Wi-Fi адаптер Rugged Outdoor Wireless-N Access Point - 5GHz - PoE Powered - Metal IP67
Подробнее
Цены на STARTECH.COM R300WN22OP5 Wi-Fi адаптер Startech Ou, фото
STARTECH.COM R300WN22OP5 Wi-Fi адаптер Startech Outdoor 300 Mbps 2T2R Wireless-N Access Point - 5GHz 802.11a/n PoE-Powered WiFi AP Wi-Fi адаптер Outdoor 300 Mbps 2T2R Wireless-N Access Point - 5GHz 802.11a/n PoE-Powered WiFi AP
Подробнее
Цены на STARTECH.COM ST10000SPEXI Сетевая карта Startech 1, фото
STARTECH.COM ST10000SPEXI Сетевая карта Startech 1-Port 10G Ethernet Network Card - PCI Express - Intel X550-AT Chip Сетевая карта 1-Port 10G Ethernet Network Card - PCI Express - Intel X550-AT Chip
Подробнее
Цены на STARTECH.COM ST1000SMPEX Сетевая карта Startech Mi, фото
STARTECH.COM ST1000SMPEX Сетевая карта Startech Mini PCI Express Gigabit Ethernet Network Adapter NIC Card Сетевая карта Mini PCI Express Gigabit Ethernet Network Adapter NIC Card
Подробнее
Цены на STARTECH.COM ST1000SPEX43 Сетевая карта Startech 4, фото
STARTECH.COM ST1000SPEX43 Сетевая карта Startech 4-Port PCIe Gigabit Network Adapter Card Сетевая карта 4-Port PCIe Gigabit Network Adapter Card
Подробнее
Цены на STARTECH.COM ST1000SPEXD4 Сетевая карта Startech D, фото
STARTECH.COM ST1000SPEXD4 Сетевая карта Startech Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - PCIe NIC Сетевая карта Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - PCIe NIC
Подробнее
Цены на STARTECH.COM ST1000SPEXI Сетевая карта Startech 1-, фото
STARTECH.COM ST1000SPEXI Сетевая карта Startech 1-Port Gigabit Ethernet Network Card - PCI Express, Intel I210 NIC Сетевая карта 1-Port Gigabit Ethernet Network Card - PCI Express, Intel I210 NIC
Подробнее
Цены на STARTECH.COM ST10GSPEXNB Сетевая карта Startech 1-, фото
STARTECH.COM ST10GSPEXNB Сетевая карта Startech 1-Port PCIe 10GBase-T / NBASE-T Ethernet Network Card Сетевая карта 1-Port PCIe 10GBase-T / NBASE-T Ethernet Network Card
Подробнее
Цены на STARTECH.COM ST3300U3S Сетевой адаптер Startech US, фото
STARTECH.COM ST3300U3S Сетевой адаптер Startech USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter with 3 Port Hub - White Сетевой адаптер USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter with 3 Port Hub - White