Наверх

Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов Planet цены в Украине

(67)
Подробнее
Цены на Planet VF-102-KIT Комплект конвертеров для передач, фото
Planet VF-102-KIT Комплект конвертеров для передачи аналогового видеосигнала по оптическому волокну
Подробнее
Цены на Planet Ft-806b20 Медиаконвертер, фото
Planet Ft-806b20 Медиаконвертер
Купить Интернет-магазин Plaza
Подробнее
Цены на Медиаконвертер Planet GT-802S-EU Тип медиаконверте, фото
Медиаконвертер Planet GT-802S-EU Тип медиаконвертерСтандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3abРазъемы RJ-45 (10/100/1000 Мб/с)Длины волн 1310 нмКомплект поставки медиаконвертерГабариты (ШхВхГ) 69x26x97 мм
Подробнее
Цены на Planet MC-1500 Шасси под медиаконвертеры Planet, 1, фото
Planet MC-1500 Шасси под медиаконвертеры Planet, 15 слотов, 19''
Подробнее
Цены на Медиаконвертор Planet GT-805A-EU Тип медиаконверте, фото
Медиаконвертор Planet GT-805A-EU Тип медиаконвертерСтандарты IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u, 100Base-TX, IEEE 802.3ab, 1000Base-T, IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LXРазъемы 10/100/1000Base-T порт, 1000Base-SX/LX портМощность 5,6 ВтДлины волн 1300 нмКомплект п
Подробнее
Цены на Planet MC-1500R Шасси для медиаконвертеров Planet,, фото
Planet MC-1500R Шасси для медиаконвертеров Planet, 15 слотов, 19''
Подробнее
Цены на Медиаконвертор Planet GT-806A15-EU  Тип медиаконве, фото
Медиаконвертор Planet GT-806A15-EU  Тип медиаконвертерСтандарты IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u, 100Base-TX, IEEE 802.3ab, 1000Base-T, IEEE 802.3z, 1000Base-LXРазъемы 10/100/1000Base-T port, 1000Base-LX portМощность 5,6 ВтГабариты (ШхВхГ) 26x70x97 мм
Подробнее
Цены на Planet MC-1500R48 Медиаконвертерное шасси, 15 слот, фото
Planet MC-1500R48 Медиаконвертерное шасси, 15 слотов
Подробнее
Цены на Медиаконвертер Planet FT-806A20  Производитель Pla, фото
Медиаконвертер Planet FT-806A20  Производитель PlanetТип МедиаконверторНазначение преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно)Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб/с), 1хSС (100 Мб/с)Оптоволокно одномодовоеДлина волны 1
Подробнее
Цены на Planet MC-1610MR Управляемое медиаконвертерное шас, фото
Planet MC-1610MR Управляемое медиаконвертерное шасси, блоком питания ~220 В, 16 слотов, 2 слота питания
Подробнее
Цены на Медиаконвертор Planet FT-806B20  Производитель Pla, фото
Медиаконвертор Planet FT-806B20  Производитель PlanetТип МедиаконверторНазначение преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно)Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб/с), 1хSС (100 Мб/с)Оптоволокно одномодовоеДлина волны 1
Подробнее
Цены на Planet MC-1610MR48 Управляемое медиаконвертерное ш, фото
Planet MC-1610MR48 Управляемое медиаконвертерное шасси, блок питания, 48 В, 16 слотов, 2 слота питания
Подробнее
Цены на Медиаконвертор Planet GT-806B15-EU  Тип медиаконве, фото
Медиаконвертор Planet GT-806B15-EU  Тип медиаконвертерСтандарты IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u, 100Base-TX, IEEE 802.3u, 100Base-FXРазъемы 10/100/1000Base-T port, 1000Base-SX / LX portМощность 5,6 ВтДлины волн 1300 нмКомплект поставки медиаконвертерГаб
Подробнее
Цены на Planet MC-700 Неуправляемое медиаконвертерное шасс, фото
Planet MC-700 Неуправляемое медиаконвертерное шасси, 7 слотов
Подробнее
Цены на Planet FST-801 Медиаконвертор, Smart, 10/100Base-T, фото
Planet FST-801 Медиаконвертор, Smart, 10/100Base-TX 100Base-FX, ST
Подробнее
Цены на Planet FST-802 Медиаконвертер, управляемый, SC, мн, фото
Planet FST-802 Медиаконвертер, управляемый, SC, многомодовый, до 2 км
Подробнее
Цены на Planet FST-802S15 Медиаконвертер, управляемый, 10/, фото
Planet FST-802S15 Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, SC, одномодовый, до 15KM
Подробнее
Цены на Planet FST-802S35 Медиаконвертер, управляемый, 10/, фото
Planet FST-802S35 Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, SC, одномодовый, 35 км
Подробнее
Цены на Planet FST-802S50 Медиаконвертер, управляемый, 10/, фото
Planet FST-802S50 Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, SC, одномодовый, 50 км
Подробнее
Цены на Planet FST-806A20 Медиаконвертер, 10/100TX 100Base, фото
Planet FST-806A20 Медиаконвертер, 10/100TX 100Base-FX, WDM, 1310nm, 20 км, LFPT
Подробнее
Цены на Planet FST-806A60 Медиаконвертер, управляемый, 10/, фото
Planet FST-806A60 Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, WDM SC, 60 км
Подробнее
Цены на Planet FST-806B20 Медиаконвертер, управляемый, 10/, фото
Planet FST-806B20 Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, WDM SC, 20 км
Подробнее
Цены на Planet FST-806B60 Медиаконвертер, управляемый, 10/, фото
Planet FST-806B60 Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, WDM SC, 60 км
Подробнее
Цены на Planet FT-1205A Неуправляемый медиаконвертер, 10/1, фото
Planet FT-1205A Неуправляемый медиаконвертер, 10/100 Mbps, 2 SFP/1 TP
Подробнее
Цены на Planet FT-801 Медиаковертер, 100Base-FX 10/100Base, фото
Planet FT-801 Медиаковертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, ST, MM, 2 км, 1310 nm
Подробнее
Цены на Planet FT-802 Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Bas, фото
Planet FT-802 Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, SC, MM, 2 км
Подробнее
Цены на Planet FT-802S15 Медиаконвертер, SC, одномодовый, , фото
Planet FT-802S15 Медиаконвертер, SC, одномодовый, до 15 км
Подробнее
Цены на Planet FT-802S35 Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100, фото
Planet FT-802S35 Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, SC, SM, 35 км
Подробнее
Цены на Planet FT-802S50 Медиаконвертор, 100Base-FX 10/100, фото
Planet FT-802S50 Медиаконвертор, 100Base-FX 10/100Base-TX, SC, SM, 50 км
Подробнее
Цены на Planet FT-803 Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Bas, фото
Planet FT-803 Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, MT-RJ, MM