Наверх

Другое сетевое оборудование Planet цены в Украине

(32)
Подробнее
Цены на Planet DVC-400 Карта захвата видеоизображения цифр, фото
Planet DVC-400 Карта захвата видеоизображения цифровая, 4-Channel PCI Digital Video Capture Card (120fps)
Подробнее
Цены на Planet Инжектор Planet POE-400-EU  Тип коммутатора, фото
Planet Инжектор Planet POE-400-EU  Тип коммутатора неуправляемыйТип корпуса Настольное исполнениеКоличество портов RJ-45 4 шт.Количество портов Fast Ethernet (10/100) RJ-45 4 шт. (с поддержкой PoE)ДополнительноАвтоопределение MDI/MDIX +Соответствие сетевы
Подробнее
Цены на Planet DVC-800 Карта захвата видеоизображения цифр, фото
Planet DVC-800 Карта захвата видеоизображения цифровая, 8-Channel PCI Digital Video Capture Card (120fps)
Подробнее
Цены на Planet DVC-DOM4 Накопитель для карты захвата видео, фото
Planet DVC-DOM4 Накопитель для карты захвата видеоизображения, Disk on Module для DVC-400
Подробнее
Цены на Planet DVC-DOM8 Накопитель для карты захвата видео, фото
Planet DVC-DOM8 Накопитель для карты захвата видеоизображения, Disk on Module для DVC-800
Подробнее
Цены на Planet DVC-IO Карта ввода/вывода для карты захвата, фото
Planet DVC-IO Карта ввода/вывода для карты захвата видеоизображения, Input/Output Card для DVC
Подробнее
Цены на Planet CS-2001 Интернет шлюз, Enterprise Multi-Hom, фото
Planet CS-2001 Интернет шлюз, Enterprise Multi-Homing Security Gateway, 4-Port Gigabit для LAN/WAN,DMZ, IPv6, IM/P2P/URL (1000 VPN/200 SSL VPN Tunnels, QoS, IDS, Anti-Virus, Anti-Spam, 500GB/HDD)
Подробнее
Цены на Planet ELA-100 Ethernet Lighting Arrestor, фото
Planet ELA-100 Ethernet Lighting Arrestor
Подробнее
Цены на Planet HPOE-1200G Концентратор, 12-Port 802.3at 30, фото
Planet HPOE-1200G Концентратор, 12-Port 802.3at 30w Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 350W)
Подробнее
Цены на Planet HPOE-2400G Концентратор, 24-Port 802.3at 30, фото
Planet HPOE-2400G Концентратор, 24-Port 802.3at 30w Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W)
Подробнее
Цены на Planet HPOE-460 Концентратор, 4-Port 802.3at 30W H, фото
Planet HPOE-460 Концентратор, 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter
Подробнее
Цены на Planet IGS-504HPT Промышленный PoE коммутатор с 4 , фото
Planet IGS-504HPT Промышленный PoE коммутатор с 4 портами Gigabit Ethernet, корпусом с классом защиты IP30 и поддержкой технологии усиления мощности
Подробнее
Цены на Planet POE-100SK Комплект для подачи питания через, фото
Planet POE-100SK Комплект для подачи питания через кабель Ethernet (POE-100 + POE-100S)
Подробнее
Цены на Planet POE-1200 Концентратор инжекторов питания с , фото
Planet POE-1200 Концентратор инжекторов питания с 12 портами Gigabit Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-1200P2 Концентратор инжекторов питания , фото
Planet POE-1200P2 Концентратор инжекторов питания с 12 портами Gigabit Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-151 Инжектор питания с 2 портами Fast E, фото
Planet POE-151 Инжектор питания с 2 портами Fast Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-151S Инжектор питания с 2 портами Fast , фото
Planet POE-151S Инжектор питания с 2 портами Fast Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-152 Инжектор питания с 2 портами Fast E, фото
Planet POE-152 Инжектор питания с 2 портами Fast Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-161 Однопортовый инжектор питания Gigab, фото
Planet POE-161 Однопортовый инжектор питания Gigabit Ethernet, поддерживающий стандарт 802.3at
Подробнее
Цены на Planet POE-162S Сплиттер с 2 портами Gigabit Ether, фото
Planet POE-162S Сплиттер с 2 портами Gigabit Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-2400 Инжектор питания с 24 портами Fast, фото
Planet POE-2400 Инжектор питания с 24 портами Fast Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-2400P4 Инжектор питания с 24 портами Fa, фото
Planet POE-2400P4 Инжектор питания с 24 портами Fast Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-400 PoE инжектор стандарта 802.3af с 4 , фото
Planet POE-400 PoE инжектор стандарта 802.3af с 4 портами Fast Ethernet
Подробнее
Цены на Planet POE-E101 Репитер с собственным источником п, фото
Planet POE-E101 Репитер с собственным источником питания PoE
Подробнее
Цены на Planet MGB-GT SFP-Port 1000Base-T Module, фото
Planet MGB-GT SFP-Port 1000Base-T Module
Подробнее
Цены на Planet MGB-LA10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1310, фото
Planet MGB-LA10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-10km
Подробнее
Цены на Planet MGB-LB10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1550, фото
Planet MGB-LB10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-10km
Подробнее
Цены на Planet MGB-LX SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC modul, фото
Planet MGB-LX SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 10km
Подробнее
Цены на Planet MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC modul, фото
Planet MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module - 220m
Подробнее
Цены на Planet DKVM-1708 Консоль компьютерная, Drawer 8-Po, фото
Planet DKVM-1708 Консоль компьютерная, Drawer 8-Port Combo-free KVM Console with 17' LCD Display, 1280x1024, до 128 PCs cascade