Наверх

MOXA EDS-408A-MM-SC-T цены в Украине

MOXA EDS-408A-MM-SC-T Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-T Общие характеристикиТип устройствакоммутатор (switch)LANКоличество портов коммутатора8 x Ethernet 10/100 Мбит/секУправлениеКонсольный портестьWeb-интерфейсестьПоддержка TelnetестьПоддержка SNMPестьДоп Подробнее
Цены на MOXA EDS-408A-MM-SC-T Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-SC-T Общие характеристикиТип устройствакоммутатор (switch)LANКоличество портов коммутатора8 x Ethernet 10/100 Мбит/секУправлениеКонсольный портестьWeb-интерфейсестьПоддержка TelnetестьПоддержка SNMPестьДоп, фото
27 763 грн.
Купить
MOXA Коммутатор Moxa EDS-408A-MM-SC-T-IEX Moxa Entry-level managed Ethernet switch w/(6)10/100BTX ports, and 2 100BFX multi-mode ports, SC connectors, IECEx certified (extended temperature model) Подробнее
Цены на MOXA Коммутатор Moxa EDS-408A-MM-SC-T-IEX Moxa Entry-level managed Ethernet switch w/(6)10/100BTX ports, and 2 100BFX multi-mode ports, SC connectors, IECEx certified (extended temperature model), фото
28 849 грн.
Купить
  • Похожие модели
  • Популярные модели