Наверх

Другое сетевое оборудование MOXA цены в Украине

(812)
Подробнее
Цены на AXIOM AXG93421 Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для, фото
AXIOM AXG93421 Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для Moxa - SFP-1GLXLC - TAA Compliant Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: AXG93421 (100% Moxa Compatible)Data-rate: 1000BASE-LXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmPhysical SpecsDimens
Подробнее
Цены на Moxa CBL-M62M9x8-100 (Opt8D) Разветвительный кабел, фото
Moxa CBL-M62M9x8-100 (Opt8D) Разветвительный кабель для 8-портовых плат ISA, PCI, Universal PCI, разъем DB9 "папа"
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на AXIOM SFP-10GLRLC-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-, фото
AXIOM SFP-10GLRLC-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-LR для Moxa - SFP-10GLRLC Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: SFP-10GLRLC-AX (100% Moxa Compatible)Data-rate: 10GBASE-LRForm-factor: SFP+Connector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmPhysical SpecsDimension
Подробнее
Цены на Moxa CP-114EL-DB9 4-портовая низкопрофильная плата, фото
Moxa CP-114EL-DB9 4-портовая низкопрофильная плата RS-232/422/485 для шины PCI Express с разъемами DB9
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на AXIOM SFP-1GLXLC-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LX SF, фото
AXIOM SFP-1GLXLC-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LX SFP для Moxa - SFP-1GLXLC SFP (mini-GBIC) — Lifetime Limited Warranty — RoHS Green Compliance Certificate/Authority — 1000Base-LX Interface Type — 1000Base-LX Interfaces/Ports — LC 1000Base-LX Network — 1 Gb
Подробнее
Цены на Moxa UPort 1150 1-портовый преобразователь USB в R, фото
Moxa UPort 1150 1-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 1-портовый асинхронный сервер MOXA DE-311 DE-, фото
MOXA 1-портовый асинхронный сервер MOXA DE-311 DE-311 1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet
Подробнее
Цены на Moxa MGate MB3480 4-портовый преобразователь Modbu, фото
Moxa MGate MB3480 4-портовый преобразователь Modbus-RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus/TCP
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104H, без кабелей 4-по, фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104H, без кабелей 4-портовая плата RS-232 для шины ISA, без кабелей
Подробнее
Цены на Moxa CBL-M68M9x8-100 (Opt8D+) Разветвительный кабе, фото
Moxa CBL-M68M9x8-100 (Opt8D+) Разветвительный кабель для 8-портовых плат ISA, PCI, Universal PCI, разъем DB9 "папа"
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-DB25M 4-портовая , фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-DB25M 4-портовая плата RS-232 для шины ISA с DB25M кабелем
Подробнее
Цены на Moxa CP-114UL-DB9 4-портовая низкопрофильная плата, фото
Moxa CP-114UL-DB9 4-портовая низкопрофильная плата RS-232/422/485 для шины Universal PCI (поддержка PCI и PCI-X) с разъемами DB9
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-DB9M 4-портовая п, фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-DB9M 4-портовая плата RS-232 для шины ISA с кабелем DB9M
Подробнее
Цены на Moxa UPort 1130 1-портовый преобразователь USB в R, фото
Moxa UPort 1130 1-портовый преобразователь USB в RS-422/485
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-PCI-DB25M 4-порто, фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-PCI-DB25M 4-портовая плата RS-232 для шины ISA с кабелем DB25M
Подробнее
Цены на Moxa MGate MB3170 1-портовый преобразователь Modbu, фото
Moxa MGate MB3170 1-портовый преобразователь Modbus-RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus/TCP в промышленном исполнении
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-PCI-DB9M 4-портов, фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104H-PCI-DB9M 4-портовая плата RS-232 для шины ISA с кабелем DB9M
Подробнее
Цены на Moxa CP-104UL-DB9 4-портовая низкопрофильная плата, фото
Moxa CP-104UL-DB9 4-портовая низкопрофильная плата RS-232 для шины Universal PCI с разъемами DB9
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-DB25M 4-портовая, фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-DB25M 4-портовая плата RS-232 для шины PCI с защитой от импульсных помех w/DB25M cable
Подробнее
Цены на Moxa UPort 1110 1-портовый преобразователь USB в R, фото
Moxa UPort 1110 1-портовый преобразователь USB в RS-232
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-DB9M 4-портовая , фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-DB9M 4-портовая плата RS-232 для шины PCI с защитой от импульсных помех w/DB9M cable
Подробнее
Цены на Moxa CP-132UL 2-портовая низкопрофильная плата RS-, фото
Moxa CP-132UL 2-портовая низкопрофильная плата RS-422/485 для шины Universal PCI
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-PCI-DB25M 4-порт, фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-PCI-DB25M 4-портовая плата RS-232 для шины PCI с защитой от импульсных помех w/DB25M cable
Подробнее
Цены на Moxa CP-132UL-I 2-портовая низкопрофильная плата R, фото
Moxa CP-132UL-I 2-портовая низкопрофильная плата RS-422/485 для шины Universal PCI с изоляцией 2 КВ
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-PCI-DB9M 4-порто, фото
MOXA 4-портовая плата Moxa C104HS-PCI-DB9M 4-портовая плата RS-232 для шины PCI с защитой от импульсных помех w/DB9M cable
Подробнее
Цены на Moxa CP-134UL-I 4-портовая плата RS-422/485 для ши, фото
Moxa CP-134UL-I 4-портовая плата RS-422/485 для шины Universal PCI с изоляцией 2 КВ
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA ADP-SCM-STF-M Адаптер MOXA Multi-mode SC male, фото
MOXA ADP-SCM-STF-M Адаптер MOXA Multi-mode SC male to ST female duplex адаптер Moxa Multi-mode SC male to ST female duplex (EDS-305/308, EDS-405)
Подробнее
Цены на Moxa CP-102U 2-портовая плата RS-232 для шины Univ, фото
Moxa CP-102U 2-портовая плата RS-232 для шины Universal PCI
Купить Ител Лтд
Подробнее
Цены на MOXA Cервер удаленного Ethernet ввода-вывода MOXA , фото
MOXA Cервер удаленного Ethernet ввода-вывода MOXA ioLogik E1210 Cервер удаленного Ethernet ввода-вывода с 2 Ethernet switch портами и 16 цифровыми входами (DI), рабочая температура от -10 до 60°C
Подробнее
Цены на Moxa CP-168EL 2-портовая плата RS-232 для шины Uni, фото
Moxa CP-168EL 2-портовая плата RS-232 для шины Universal PCI
Купить Ител Лтд