Наверх

Другое сетевое оборудование DIGITUS цены в Украине

(144)
Подробнее
Цены на Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5, фото
Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки
Подробнее
Цены на Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для, фото
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) DN-9002-N DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 , фото
DIGITUS Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD) Описание: Заглушка
Подробнее
Цены на DIGITUS Конектор кат6 FTP DIGITUS (AK-219603), фото
DIGITUS Конектор кат6 FTP DIGITUS (AK-219603)
Купить ООО Сетевуха
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-005/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-005/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,0.5м,AWG26/7,желтого цвета
Подробнее
Цены на Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для, фото
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки (DN-9001-N) DN-9001-N DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 , фото
DIGITUS Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) Описание: Заглушка
Подробнее
Цены на DIGITUS Коннектор Digitus RJ12 (A-MO6/6SF), фото
DIGITUS Коннектор Digitus RJ12 (A-MO6/6SF)
Купить ООО Сетевуха
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-010/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-010/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,желтого цвета
Подробнее
Цены на Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сбор, фото
Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе (DN-91512U) DN-91512U DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптичес, фото
DIGITUS Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соединений (AL-SK3) Описание: Зажим
Подробнее
Цены на DIGITUS Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы A, фото
DIGITUS Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m (AK-460700-100-S)
Купить ООО Сетевуха
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-010/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-010/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,красного цвета
Подробнее
Цены на Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе, фото
Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе (DN-91524U) DN-91524U DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт. (A, фото
DIGITUS Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт. (A-MOT/B8/8) Для модульных вилок 8P8C RJ45Подходит для экранированных и неэкранированных модульных вилокс защитой защёлкиРабочая температура: -40°C ~ +70°C
Подробнее
Цены на DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаков, фото
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. (DN-93617-24)
Купить ООО Сетевуха
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-010/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-010/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,синего цвета
Подробнее
Цены на Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,O, фото
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2522-10/3) DK-2522-10/3 DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (D, фото
DIGITUS Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200) Описание: Коммутационная панель
Подробнее
Цены на DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e (D, фото
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e (DN-93512)
Купить ООО Сетевуха
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-030/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-030/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,3м,AWG 26/7,синего цвета
Подробнее
Цены на Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-, фото
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) AL-BP-SCD DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Настенная розетка DIGITUS cat. 5e, 2xRJ45,, фото
DIGITUS Настенная розетка DIGITUS cat. 5e, 2xRJ45, 8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) Тип: Розетка Описание: CAT 5e, 2xRJ45, 8P8C
Подробнее
Цены на DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a (D, фото
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a (DN-93606)
Купить ООО Сетевуха
Подробнее
Цены на Digitus DK-1614-005 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0, фото
Digitus DK-1614-005 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета
Подробнее
Цены на Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS, фото
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m (DK-2922-05) DK-2922-05 DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e, 2xRJ45,, фото
DIGITUS Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e, 2xRJ45, 8P8C, для скрытой проводки (DN-9001-N) CAT 5e, EIA TIA 568 и ISO IEC 11801 / EN 50173Подходит до 100 МГцПолная экранировка гнёзд 2хRJ45 и зажимов LSA прилагающимся литым металлическим корпусомВстроенная с
Подробнее
Цены на DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6 (DN-9360, фото
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6 (DN-93603)
Купить ООО Сетевуха
Подробнее
Цены на Digitus DK-1531-005 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UT, фото
Digitus DK-1531-005 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета
Подробнее
Цены на Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр, фото
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж (DK-39121-U) DK-39121-U DIGITUS