Наверх

Другое сетевое оборудование DIGITUS цены в Украине

(126)
Подробнее
Цены на Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5, фото
Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки
Подробнее
Цены на Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для, фото
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) DN-9002-N DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DN-9001-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 5, фото
Digitus DN-9001-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки
Подробнее
Цены на Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для, фото
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки (DN-9001-N) DN-9001-N DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DN-91512U Патч-панель DIGITUS 10 1U, 12 по, фото
Digitus DN-91512U Патч-панель DIGITUS 10 1U, 12 портов,5e UTP в сборе
Подробнее
Цены на Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сбор, фото
Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе (DN-91512U) DN-91512U DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DN-91624S-EA Патч-панель Digitus 19 1 U FT, фото
Digitus DN-91624S-EA Патч-панель Digitus 19 1 U FTP Cat.6a 24 порта
Подробнее
Цены на Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе, фото
Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе (DN-91524U) DN-91524U DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DN-91524U Патч-панель DIGITUS 19 1U, 24пор, фото
Digitus DN-91524U Патч-панель DIGITUS 19 1U, 24порта,5e UTP в сборе
Подробнее
Цены на Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,O, фото
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2522-10/3) DK-2522-10/3 DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DN-91524S Патч-панель DIGITUS 19 1U,24 пор, фото
Digitus DN-91524S Патч-панель DIGITUS 19 1U,24 порта,5e FTP в сборе
Подробнее
Цены на Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-, фото
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) AL-BP-SCD DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DN-91548U Патч-панель DIGITUS 19 2U,48 пор, фото
Digitus DN-91548U Патч-панель DIGITUS 19 2U,48 портов,5e UTP в сборе
Подробнее
Цены на Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS, фото
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m (DK-2922-05) DK-2922-05 DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP ка, фото
Digitus DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт.
Подробнее
Цены на Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр, фото
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж (DK-39121-U) DK-39121-U DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-005/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-005/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,0.5м,AWG 26/7,красного цвета
Подробнее
Цены на Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед, фото
Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соединений (AL-SK3) AL-SK3 DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-005/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-005/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,0.5м,AWG 26/7,синего цвета
Подробнее
Цены на Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200), фото
Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200) DN-96200 DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-005/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-005/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,0.5м,AWG26/7,желтого цвета
Подробнее
Цены на Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digi, фото
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U (DN-96206) DN-96206 DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-010/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-010/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,желтого цвета
Подробнее
Цены на Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт. (A-MOT/R, фото
Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт. (A-MOT/R8/8) A-MOT/R8/8 DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-010/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-010/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,красного цвета
Подробнее
Цены на Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 пор, фото
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта (DN-91411) DN-91411 DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-010/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-010/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,синего цвета
Подробнее
Цены на Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844, фото
Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD DIGITUS
Подробнее
Цены на Digitus DK-1511-020/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, фото
Digitus DK-1511-020/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,2м,AWG 26/7,желтого цвета
Подробнее
Цены на Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-, фото
Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 DIGITUS