Наверх

Другое сетевое оборудование DIGITUS цены в Украине

(106)
Подробнее
Цены на Digitus DN-653300, фото
Digitus DN-653300
Купить Deshevshe.net.ua
Подробнее
Цены на DIGITUS Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 , фото
DIGITUS Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) Описание: Заглушка
Подробнее
Цены на DIGITUS Сплиттер DIGITUS HDMI Splitter (In*1 Out*8, фото
DIGITUS Сплиттер DIGITUS HDMI Splitter (In*1 Out*8) (DS-43300) HDMI, 8 шт, Full HD
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для, фото
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) DN-9002-N DIGITUS
Подробнее
Цены на заглушка digitus для lc duplex гнезд, 100 шт. (al-, фото
заглушка digitus для lc duplex гнезд, 100 шт. (al-bp-lcd) заглушка digitus для lc duplex гнезд, 100 шт. (al-bp-lcd)
Подробнее
Цены на оптический патч-корд digitus sc/upc-sc/upc,9/125, , фото
оптический патч-корд digitus sc/upc-sc/upc,9/125, os2,duplex,1m оптический патч-корд digitus sc/upc-sc/upc,9/125, os2,duplex,1m
Подробнее
Цены на Digitus DN-95104, фото
Digitus DN-95104
Купить Deshevshe.net.ua
Подробнее
Цены на DIGITUS Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптичес, фото
DIGITUS Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соединений (AL-SK3) Описание: Зажим
Подробнее
Цены на DIGITUS Сплиттер DIGITUS HDMI Splitter (In*1 Out*2, фото
DIGITUS Сплиттер DIGITUS HDMI Splitter (In*1 Out*2) 4K (DS-46304) HDMI, 2 шт, 4K
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для, фото
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки (DN-9001-N) DN-9001-N DIGITUS
Подробнее
Цены на Патч-корд Digitus UTP 0.5 м Yellow Digius - доступ, фото
Патч-корд Digitus UTP 0.5 м Yellow Digius - доступний патч-корд довжиною 0.5 метра жовтого кольору. Виготовлений з неекранованої витої пари та оснащений конекторами RJ45, що дозволить багаторазово під'єднувати патч-корд до потрібних вам пристроїв. ДОСТАВК
Подробнее
Цены на оптический патч-корд digitus lc/upc-sc/upc, 9/125,, фото
оптический патч-корд digitus lc/upc-sc/upc, 9/125, os2,duplex,1m (dk-2932-01) оптический патч-корд digitus lc/upc-sc/upc, 9/125, os2,duplex,1m (dk-2932-01)
Подробнее
Цены на Digitus DN-95102, фото
Digitus DN-95102
Купить Deshevshe.net.ua
Подробнее
Цены на DIGITUS Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (D, фото
DIGITUS Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200) Описание: Коммутационная панель
Подробнее
Цены на Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сбор, фото
Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе (DN-91512U) DN-91512U DIGITUS
Подробнее
Цены на Розетка зовнішня Digitus UTP cat.5e 2xRJ45 Digitus, фото
Розетка зовнішня Digitus UTP cat.5e 2xRJ45 Digitus DN-9002-N - якісно виготовлена зовнішні Ethernet-розетка. Наділена двома портами RJ45, що дозволяє одночасно підключити до неї два пристрої. Розетка має два окремих порти, що дозволяє підключати різні при
Подробнее
Цены на фронтальная панель digitus патч-панели 24xsc duple, фото
фронтальная панель digitus патч-панели 24xsc duplex 1u фронтальная панель digitus патч-панели 24xsc duplex 1u
Подробнее
Цены на Digitus DN-95103-2, фото
Digitus DN-95103-2
Купить Deshevshe.net.ua
Подробнее
Цены на DIGITUS Настенная розетка DIGITUS cat. 5e, 2xRJ45,, фото
DIGITUS Настенная розетка DIGITUS cat. 5e, 2xRJ45, 8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) Тип: Розетка Описание: CAT 5e, 2xRJ45, 8P8C
Подробнее
Цены на Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе, фото
Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе (DN-91524U) DN-91524U DIGITUS
Подробнее
Цены на оптический патч-корд digitus lc/upc-lc/upc,9/125, , фото
оптический патч-корд digitus lc/upc-lc/upc,9/125, os2,duplex,1m оптический патч-корд digitus lc/upc-lc/upc,9/125, os2,duplex,1m
Подробнее
Цены на DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e (D, фото
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e (DN-93501) Тип: Модуль Описание: RJ45 UTP CAT 5e
Подробнее
Цены на Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,O, фото
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2522-10/3) DK-2522-10/3 DIGITUS
Подробнее
Цены на колпачок digitus для rj45 красный 100 шт. (a-mot/r, фото
колпачок digitus для rj45 красный 100 шт. (a-mot/r8/8) колпачок digitus для rj45 красный 100 шт. (a-mot/r8/8)
Подробнее
Цены на DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 (DN-93502) Ти, фото
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 (DN-93502) Тип: Модуль Описание: RJ45 UTP CAT 5e
Подробнее
Цены на Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-, фото
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) AL-BP-SCD DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Колпачок DIGITUS для RJ45 (A-MOT/B8/8) Для, фото
DIGITUS Колпачок DIGITUS для RJ45 (A-MOT/B8/8) Для модульных вилок 8P8C RJ45Подходит для экранированных и неэкранированных модульных вилокс защитой защёлкиРабочая температура: -40°C ~ +70°CКоличество в упаковке: 100шт.
Подробнее
Цены на Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS, фото
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m (DK-2922-05) DK-2922-05 DIGITUS
Подробнее
Цены на DIGITUS Настенная розетка DIGITUS Cat 5e для скрыт, фото
DIGITUS Настенная розетка DIGITUS Cat 5e для скрытой проводки (DN-9001-N) Основноые характеристики Тип: Сверла Количество предметов в наборе: 1 шт Рабочий материал (применение): бетон Диаметр, мм: 12 мм Общая длина: 150 мм Физические характеристики Матери
Подробнее
Цены на Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр, фото
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж (DK-39121-U) DK-39121-U DIGITUS