Наверх

Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов D-Link цены в Украине

(105)
Подробнее
Цены на VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5, фото
VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5402
Подробнее
Цены на DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- , фото
DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC DMC-920R
Купить Аида -Трейд
Подробнее
Цены на D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1 100BASE-T, фото
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км
Подробнее
Цены на D-Link DMC-1910R Медиаконвертер, фото
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ F, фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройст
Купить Matrix.ua интернет-магазин
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920R Тип - медиак, фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920R Тип - медиаконвертер / Разъем подключения оптического кабеля - SC разъем / Разъем подключения медного кабеля - RJ-45 10/100TX / Длины волн - TX: 1310 нм; RX: 1550 нм / Стандарты - IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100B
Купить Elmir.ua - Интернет-магазин
Подробнее
Цены на Медиаконвертор DMC-920T D-Link, фото
Медиаконвертор DMC-920T D-Link
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Подробнее
Цены на VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway , фото
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway w/exp slot for DVG-2032S/16MORU DVG-2032S/16CORU
Подробнее
Цены на DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- , фото
DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC DMC-920T
Купить Аида -Трейд
Подробнее
Цены на D-link Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Соо, фото
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Соответствие стандартам: 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)Максимальная длина кабеля: 20 кмДлина волны: 1550 нм при передаче, 1310 нм при приемеОптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FXОптоволоконный конн
Подробнее
Цены на D-Link DMC-920R Медиаконвертер, фото
D-Link DMC-920R Медиаконвертер
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode , фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC)
Купить Matrix.ua интернет-магазин
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920T Тип - медиак, фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920T Тип - медиаконвертер / Разъем подключения оптического кабеля - SC разъем / Разъем подключения медного кабеля - RJ-45 10/100TX / Длины волн - TX: 1550 нм; RX: 1310 нм / Стандарты - IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100B
Купить Elmir.ua - Интернет-магазин
Подробнее
Цены на Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD, фото
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Подробнее
Цены на Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM, фото
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD (DMC-F20SC-BXU) DMC-F20SC-BXU D-Link
Подробнее
Цены на DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100Bas, фото
DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC DMC-F20SC-BXD
Купить Аида -Трейд
Подробнее
Цены на D-link Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A  Стандар, фото
D-link Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A  Стандарты и протоколы: 802.3x (управление потоком)Порты: 1 x 10/100Base-TX (RJ-45), 1 x 100Base-FX (SC)Длина волны, Tx: 1550 нмДлина волны, Rx: 1310 нмСетевая среда (Ethernet): UTP кабель категории 5, 5e (максиму
Подробнее
Цены на D-Link DEM-330R Модуль SFP, фото
D-Link DEM-330R Модуль SFP
Купить Network Tools
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX , фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Купить Matrix.ua интернет-магазин
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 10, фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP
Купить Elmir.ua - Интернет-магазин
Подробнее
Цены на Медиаконвертор D-Link DMC-F30SC, фото
Медиаконвертор D-Link DMC-F30SC
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Подробнее
Цены на VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4x, фото
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-N5402SP/1S D-Link
Подробнее
Цены на DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100Bas, фото
DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC DMC-F20SC-BXU
Купить Аида -Трейд
Подробнее
Цены на D-link Медиаконвертер D-Link DMC-920R Данные медиа, фото
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-920R Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна п
Подробнее
Цены на D-Link DMC-920T Медиаконвертер, фото
D-Link DMC-920T Медиаконвертер
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ F, фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройст
Купить Matrix.ua интернет-магазин
Подробнее
Цены на Медиаконвертор DMC-515SC D-Link, фото
Медиаконвертор DMC-515SC D-Link
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Подробнее
Цены на D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC Тип - медиа, фото
D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC Тип - медиаконвертер / Разъем подключения оптического кабеля - SC разъем / Разъем подключения медного кабеля - RJ-45 10/100TX / Длины волн - 1300 нм / Стандарты - 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX
Купить Elmir.ua - Интернет-магазин
Подробнее
Цены на Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/100/1000BaseT t, фото
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/100/1000BaseT to Gigabit SFP (DMC-G01LC) DMC-G01LC D-Link
Подробнее
Цены на DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-, фото
DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC DMC-F30SC
Купить Аида -Трейд