Наверх

Другое сетевое оборудование Cisco цены в Украине

(162)
Подробнее
Цены на Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter f, фото
Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe
Подробнее
Цены на Cisco Видеотерминал Cisco SX20 Quick w/ P40 Cam, 1, фото
Cisco Видеотерминал Cisco SX20 Quick w/ P40 Cam, 1 mic, remote cntrl
Подробнее
Цены на Патч-корд Cisco SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M) SF, фото
Патч-корд Cisco SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M) SFP-H10GB-CU3M твинакс медный кабель с SFP+ коннекторами с обеих сторон
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Modu, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,примен
Подробнее
Цены на Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, C, фото
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe (CP-PWR-CORD-CE=) Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central `CP-PWR-CORD-CE=` - кабель питания для европейских стран (в том числе Украина)
Подробнее
Цены на Cisco Gigabit Power over Ethernet Injector-30W (SB, фото
Cisco Gigabit Power over Ethernet Injector-30W (SB PWR-INJ2) Тип/Адаптер Powerline|Скорость передачи данных/10/100/1000 Мб/с|Стандарты/IEEE 802.3at, IEEE 802.3af|Длина/140 мм|Ширина/53 мм|Глубина/32,5 мм|Комплектация/PoE-адаптер, документация|Гарантийный
Подробнее
Цены на Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm, фото
Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=) Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) Аксе, фото
Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) Аксессуары к сетевому оборудованию Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) Доставка Киев и по Украине.
Подробнее
Цены на Cisco PA100-EU Адаптер питания БП для телефонов SP, фото
Cisco PA100-EU Адаптер питания БП для телефонов SPA9 и SPA5
Подробнее
Цены на Cisco Модуль Cisco 1000BASE-T SFP for Category 5 c, фото
Cisco Модуль Cisco 1000BASE-T SFP for Category 5 copper wire (GLC-TE=)
Подробнее
Цены на Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBI, фото
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH&nbsp, long haul&nbsp, GBIC (singlemode or multimode)Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) - это модуль с поддержкой горячей замены, встав
Подробнее
Цены на Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F , фото
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F (CAB-CONSOLE-RJ45=) Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F `CAB-CONSOLE-RJ45=`
Подробнее
Цены на Cisco 16-channel high-density voice and video DSP , фото
Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco GiMGBT1 Transceiver Аксессуары к сетевому об, фото
Cisco GiMGBT1 Transceiver Аксессуары к сетевому оборудованию Cisco GiMGBT1 Transceiver Доставка Киев и по Украине.
Подробнее
Цены на Cisco DS-SFP-FC8G-LW= Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - 8-Gb, фото
Cisco DS-SFP-FC8G-LW= Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - 8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC (10-km reach), Spare, SMF, 1310nm, 10 km
Подробнее
Цены на Cisco Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for A, фото
Cisco Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points (AIR-PWRINJ6=)
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Mod, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM supportЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 G
Подробнее
Цены на Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (, фото
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=) Cisco Catalyst 350W AC Power Supply ''PWR-C1-350WAC='' - блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3xxx серии Поддерживаемые платформы: коммутаторы Cisco Catalyst серии 3850, 3560Х, 3750
Подробнее
Цены на Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) Сего, фото
Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на CISCO MGBSX1 Аксессуары к сетевому оборудованию CI, фото
CISCO MGBSX1 Аксессуары к сетевому оборудованию CISCO MGBSX1 Доставка Киев и по Украине.
Подробнее
Цены на Cisco DS-SFP-FC8G-SW Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 8-Gbps, фото
Cisco DS-SFP-FC8G-SW Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, MMF, 850nm
Подробнее
Цены на Cisco Видеотерминал Cisco SX10 HD w/ wall mount, i, фото
Cisco Видеотерминал Cisco SX10 HD w/ wall mount, int 5x cam, mic and power supply
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Mod, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM supportЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 G
Подробнее
Цены на Кабель Cisco 10GBASE-CU (SFP-H10GB-CU3M=) Кабель C, фото
Кабель Cisco 10GBASE-CU (SFP-H10GB-CU3M=) Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 'SFP-H10GB-CU3M=' Тип коннектора: SFP+/SFP+ Тип кабеля: Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly Длина: 3 метра
Подробнее
Цены на Cisco AIR-CT2504-5-K9 Сегодня со скидкой!, фото
Cisco AIR-CT2504-5-K9 Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco Power Injector 802.3at (AIR-PWRINJ6=) Аксесс, фото
Cisco Power Injector 802.3at (AIR-PWRINJ6=) Аксессуары к сетевому оборудованию Cisco Power Injector 802.3at (AIR-PWRINJ6=) Доставка Киев и по Украине.
Подробнее
Цены на Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Cisco DS-SFP-FC8G-SW= - 8-Gb, фото
Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Cisco DS-SFP-FC8G-SW= - 8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare, MMF 850nm
Подробнее
Цены на Cisco Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable, фото
Cisco Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak М, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM XenpakЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,применения в&n
Подробнее
Цены на Расширение гарантии SMARTnet SNTC-8X5XNBD Catalyst, фото
Расширение гарантии SMARTnet SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G (CON-SNT-WSC248TS) Сервисный контракт Cisco SMARTNET для коммутатора Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-L Доступ к обновлениям ПО, Тех.поддержка в режиме 8x5, Замена оборудования на следующий день.