Наверх

Другое сетевое оборудование Cisco цены в Украине

(142)
Подробнее
Цены на Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter f, фото
Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe
Подробнее
Цены на Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ether, фото
Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU Cisco
Подробнее
Цены на Патч-корд Cisco SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M) SF, фото
Патч-корд Cisco SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M) SFP-H10GB-CU3M твинакс медный кабель с SFP+ коннекторами с обеих сторон
Подробнее
Цены на Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, C, фото
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe (CP-PWR-CORD-CE=) Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central `CP-PWR-CORD-CE=` - кабель питания для европейских стран (в том числе Украина)
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Modu, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,примен
Подробнее
Цены на Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm, фото
Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=) Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco PA100-EU Адаптер питания БП для телефонов SP, фото
Cisco PA100-EU Адаптер питания БП для телефонов SPA9 и SPA5
Подробнее
Цены на Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector, фото
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector (AIR-ANT2480V-N=) AIR-ANT2480V-N= Cisco
Подробнее
Цены на Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F , фото
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F (CAB-CONSOLE-RJ45=) Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F `CAB-CONSOLE-RJ45=`
Подробнее
Цены на Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBI, фото
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH&nbsp, long haul&nbsp, GBIC (singlemode or multimode)Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) - это модуль с поддержкой горячей замены, встав
Подробнее
Цены на Cisco 16-channel high-density voice and video DSP , фото
Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco DS-SFP-FC8G-LW= Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - 8-Gb, фото
Cisco DS-SFP-FC8G-LW= Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - 8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC (10-km reach), Spare, SMF, 1310nm, 10 km
Подробнее
Цены на Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS , фото
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID (VIC3-4FXS/DID=) VIC3-4FXS/DID= Cisco
Подробнее
Цены на Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (, фото
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=) Cisco Catalyst 350W AC Power Supply ''PWR-C1-350WAC='' - блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3xxx серии Поддерживаемые платформы: коммутаторы Cisco Catalyst серии 3850, 3560Х, 3750
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Mod, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM supportЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 G
Подробнее
Цены на Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) Сего, фото
Cisco 3M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-3M=) Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco DS-SFP-FC8G-SW Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 8-Gbps, фото
Cisco DS-SFP-FC8G-SW Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, MMF, 850nm
Подробнее
Цены на Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A an, фото
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B (CAB-CONSOLE-USB=) CAB-CONSOLE-USB= Cisco
Подробнее
Цены на Кабель Cisco 10GBASE-CU (SFP-H10GB-CU3M=) Кабель C, фото
Кабель Cisco 10GBASE-CU (SFP-H10GB-CU3M=) Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 'SFP-H10GB-CU3M=' Тип коннектора: SFP+/SFP+ Тип кабеля: Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly Длина: 3 метра
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Mod, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM supportЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 G
Подробнее
Цены на Cisco AIR-CT2504-5-K9 Сегодня со скидкой!, фото
Cisco AIR-CT2504-5-K9 Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Cisco DS-SFP-FC8G-SW= - 8-Gb, фото
Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Cisco DS-SFP-FC8G-SW= - 8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare, MMF 850nm
Подробнее
Цены на Блок питания Cisco SB Power Supply for Cisco SB Vo, фото
Блок питания Cisco SB Power Supply for Cisco SB VoIP Products - 5V/2A (Europe) (PA100-EU) PA100-EU Cisco
Подробнее
Цены на Расширение гарантии SMARTnet SNTC-8X5XNBD Catalyst, фото
Расширение гарантии SMARTnet SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G (CON-SNT-WSC248TS) Сервисный контракт Cisco SMARTNET для коммутатора Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-L Доступ к обновлениям ПО, Тех.поддержка в режиме 8x5, Замена оборудования на следующий день.
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak М, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM XenpakЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,применения в&n
Подробнее
Цены на Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (C2960, фото
Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (C2960S-STACK=) Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на Cisco GLC-FE-100EX Cisco GLC-FE-100EX - 100BASE-FX, фото
Cisco GLC-FE-100EX Cisco GLC-FE-100EX - 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 40 km over SMF
Подробнее
Цены на Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F , фото
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F (CAB-CONSOLE-RJ45=) CAB-CONSOLE-RJ45= Cisco
Подробнее
Цены на Cisco Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Typ, фото
Cisco Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B (CAB-CONSOLE-USB=) Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B `CAB-CONSOLE-USB=` - консольный кабель USB
Подробнее
Цены на Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module Мод, фото
Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE&nbsp,X2&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,применения в&nbsp