Наверх

Оптоволокно (fiber optic) цены в Харькове

(453)
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT004-SM-03-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT004-SM-03-T FinMark UT004-SM-03-T, 1km Оптоволоконный кабель оптический производства компании FinMark. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod (DN-96007), фото
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod (DN-96007) для коммутационных панелей, LC, керамическая
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Подробнее
Цены на Panduit FPCL504 Кабель волоконно-оптический 50/125, фото
Panduit FPCL504 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна LSZH
Подробнее
Цены на DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex,, фото
DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - SC - SC
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT008-SM-03-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT008-SM-03-T FinMark UT008-SM-03-T, 1km Оптоволоконный кабель оптический производства FinMark. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Медиаконвертор TP-Link MC220L, фото
Медиаконвертор TP-Link MC220L
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Подробнее
Цены на Panduit FPCL508 Кабель волоконно-оптический 8*50/1, фото
Panduit FPCL508 Кабель волоконно-оптический 8*50/125, центр. трубка, безгалогенный
Подробнее
Цены на DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex,, фото
DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT012-SM-03-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT012-SM-03-T FinMark UT012-SM-03-T, 1km Оптоволоконный кабель из 12-ти оптических волокон, предназначен для наружной протяжки. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD, фото
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Подробнее
Цены на Panduit FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125, фото
Panduit FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH
Подробнее
Цены на DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex,, фото
DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 5m (DK-2922-05) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - SC - SC
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT016-SM-03-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT016-SM-03-T FinMark UT016-SM-03-T, 1km Оптический кабель производства FinMark. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Медиаконвертор DMC-700SC D-Link, фото
Медиаконвертор DMC-700SC D-Link
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Подробнее
Цены на Panduit FPCL524 Кабель волоконно-оптический 50/125, фото
Panduit FPCL524 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 24 волокна, LSZH
Подробнее
Цены на DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,, фото
DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT024-SM-03-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT024-SM-03-T FinMark UT024-SM-03-T, 1km Кабель из 24-х оптических волокон, предназначен для наружного монтажа при построении телекоммуникационной сети. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Медиаконвертор DMC-810SC D-Link, фото
Медиаконвертор DMC-810SC D-Link
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Подробнее
Цены на Panduit FPCL908 Кабель волоконно-оптический 9/125 , фото
Panduit FPCL908 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH
Подробнее
Цены на DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex,, фото
DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SC - SC
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT004-SM-04-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT004-SM-04-T FinMark UT004-SM-04-T,1km Оптоволоконный кабель оптический FinMark UT004-SM-04 – состоит из 4-х оптических волокон, предназначен для использования при построении телекоммуникационной сети в грунтах 1-3 категорий (бе
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Медиаконвертор DMC-920T D-Link, фото
Медиаконвертор DMC-920T D-Link
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Подробнее
Цены на Panduit FPDL504 Кабель волоконно-оптический 50/125, фото
Panduit FPDL504 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 4 волокна, LSZH, оранжевый
Подробнее
Цены на DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,, фото
DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT008-SM-04-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT008-SM-04-T FinMark UT008-SM-04-T,1km Кабель оптический для наружной установки. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Медиаконвертер TP-Link MC-111CS 100BaseTX to SM Fi, фото
Медиаконвертер TP-Link MC-111CS 100BaseTX to SM Fiber (20км)
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Подробнее
Цены на Panduit FPDL508 Кабель волоконно-оптический 50/125, фото
Panduit FPDL508 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 8 волокон, LSZH, оранжевый
Подробнее
Цены на DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS LC / LC, Singl, фото
DIGITUS Оптический патчкорд DIGITUS LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, 2m (DK-2933-02) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Кабель оптический FinMark UT012-SM-04-T FinMark UT, фото
Кабель оптический FinMark UT012-SM-04-T FinMark UT012-SM-04-T,1km Оптический кабель производства FinMark, состоит из 12-ти оптических волокон. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Медиаконвертор MC-112CS TP-Link, фото
Медиаконвертор MC-112CS TP-Link
Купить Enko.ua - Кривой Рог