Наверх

Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов цены в Украине

(222)
Подробнее
Цены на VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter SPA, фото
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter SPA112 Cisco
Подробнее
Цены на Planet MC-1500 15-слотовое шасси для медиаконверте, фото
Planet MC-1500 15-слотовое шасси для медиаконвертера, монтируемое в стойку
Подробнее
Цены на Mikrotik Медиаконвертер Mikrotik RouterBoard (RBFT, фото
Mikrotik Медиаконвертер Mikrotik RouterBoard (RBFTC11)
Подробнее
Цены на MikrotTik FTC (RBFTC11) Уличный медиаковертер для , фото
MikrotTik FTC (RBFTC11) Уличный медиаковертер для с одним гигабитным портом Ethernet и портом SFP (1.25Гбит) для коммутации оптических каналов связи с сетью Ethernet. Поддерживает питание по стандарту PoE 802.3af. Данное устройство предназначенно для комм
Купить ЛанБокс
Подробнее
Цены на FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE - , фото
FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE - Гарантия от производителя!
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на OmniOptic MC-MUX-3SFP Устройство позволяет на одно, фото
OmniOptic MC-MUX-3SFP Устройство позволяет на одной длине волны (WDM/CWDM/DWDM) передавать 2 независимых 1.25G (Ethernet) каналов (используя модули 2,5 ГБит/с). Таким образом, можно получить до 16 каналов 1G по одному волокну в схеме точка-точка (с примен
Подробнее
Цены на Медиаконвертер Zyxel 1000Base-T в SFP-слот (MC1000, фото
Медиаконвертер Zyxel 1000Base-T в SFP-слот (MC1000-SFP-FP) Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот
Подробнее
Цены на D-Link DMC-1910R медиаконвертер Медиаконвертер (ТХ, фото
D-Link DMC-1910R медиаконвертер Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км.
Подробнее
Цены на TP-Link MC100CM Многомодовый медиаконвертер с опти, фото
TP-Link MC100CM Многомодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 2 км
Подробнее
Цены на Медиаконвертор Planet GT-805A-EU Тип медиаконверте, фото
Медиаконвертор Planet GT-805A-EU Тип медиаконвертерСтандарты IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u, 100Base-TX, IEEE 802.3ab, 1000Base-T, IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LXРазъемы 10/100/1000Base-T порт, 1000Base-SX/LX портМощность 5,6 ВтДлины волн 1300 нмКомплект п
Подробнее
Цены на TP-Link TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter, фото
TP-Link TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter
Купить Deshevshe.net.ua
Подробнее
Цены на Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 1.4X for Canon AF, фото
Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 1.4X for Canon AF (62260) для зеркальных камер
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на Медиаконвертор DMC-920T D-Link, фото
Медиаконвертор DMC-920T D-Link
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Подробнее
Цены на TP-Link TP-LINK MC110CS, фото
TP-Link TP-LINK MC110CS
Купить Алло, Интернет-магазин
Подробнее
Цены на VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5, фото
VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5402
Подробнее
Цены на Planet MC-1500R 15-слотовое шасси для медиаконверт, фото
Planet MC-1500R 15-слотовое шасси для медиаконвертера, монтируемое в стойку
Подробнее
Цены на FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-23721-1SM-1550nm, фото
FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-23721-1SM-1550nm-20 - Гарантия от производителя!
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на D-Link DMC-F20SC-BXD Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб, фото
D-Link DMC-F20SC-BXD Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб/с), 1хSFP(SC) (100 Мб/с) TX/RX Оптоволокно одномодовое Длина волны 1550 нм / 1310 нм Максимальная длинна кабеля 20 км
Подробнее
Цены на D-Link DMC-810SC медиаконвертер С 1000BASE-T по ви, фото
D-Link DMC-810SC медиаконвертер С 1000BASE-T по витой паре 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).
Подробнее
Цены на Медиаконвертер TP-LINK MC111CS (MC111CS) WDM медиа, фото
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS (MC111CS) WDM медиаконвертер Fast Ethernet
Подробнее
Цены на TP-Link MC110CS Одномодовый медиаконвертер с оптич, фото
TP-Link MC110CS Одномодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 20 км
Подробнее
Цены на D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC Основные Ти, фото
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC Основные Тип: Медиаконвертер Интерфейсы: RJ-45SC Оптоволокно: одномодовое Длина волны: TX: 1310 нм Максимальная длинна кабеля: 30 км Назначение: преобразование электрического сигнала в световой сигнал Особености Допо
Подробнее
Цены на TP-Link TP-LINK MC110CS MC110CS - это медиаконверт, фото
TP-Link TP-LINK MC110CS MC110CS - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 100BASE-FX в сигнал 100Base-TX или наоборот.
Купить Deshevshe.net.ua
Подробнее
Цены на Медиаконвертор DMC-810SC D-Link, фото
Медиаконвертор DMC-810SC D-Link
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Подробнее
Цены на Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 2.0X for Canon AF, фото
Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 2.0X for Canon AF (62262) для зеркальных камер
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на TP-Link TP-LINK MC210CS, фото
TP-Link TP-LINK MC210CS
Купить Алло, Интернет-магазин
Подробнее
Цены на VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway , фото
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway w/exp slot for DVG-2032S/16MORU DVG-2032S/16CORU
Подробнее
Цены на Planet MC-1500R48 15-слотовое медиаконвертерное ша, фото
Planet MC-1500R48 15-слотовое медиаконвертерное шасси(DC)
Подробнее
Цены на Step4Net Медиаконвертор Step4Net MC-B-0,1-1SM-1310, фото
Step4Net Медиаконвертор Step4Net MC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP - Гарантия от производителя!
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на D-Link DMC-530SC медиаконвертер 100BASE-TX по вито, фото
D-Link DMC-530SC медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC).