Наверх

Крепежные и маркировочные аксессуары цены в Украине

(837)
Подробнее
Цены на Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 300 мкм OPTOKON, фото
Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 300 мкм OPTOKON Коннектор оптический LC/PC, 3. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Модуль RJ-12 телефонный, Hypernet Характеристика: , фото
Модуль RJ-12 телефонный, Hypernet Характеристика: Модуль для кабеля витая пара cat.3, с типом экранирования . Тип модуля – Телефонный RJ-12.
Купить ТОВ Сиа-телеком
Подробнее
Цены на E.Next Зажим кабельный E.Next s018001 3-6.5 мм Тип, фото
E.Next Зажим кабельный E.Next s018001 3-6.5 мм Тип: зажим Размер - 3-6.5 мм 30238001
Купить Нова Лінія
Подробнее
Цены на ABB Клеммный блок 36 модуля IP40 12505 АВВ 12505 К, фото
ABB Клеммный блок 36 модуля IP40 12505 АВВ 12505 Клеммный блок представляет комбинацию из клеммных держателей и установленных на них клеммных реек. Конфигурации клеммных блоков – стандартные. На 36 модулей – состоит из 12541x2 + 12531x2 + 12524x2
Купить Интернет магазин электрики SVITLO.ua
Подробнее
Цены на ОЕМ Короб пластиковый 16х16мм, фото
ОЕМ Короб пластиковый 16х16мм
Купить Network Tools
Подробнее
Цены на ZPAS T-SO-900-004 Кабельный органайзер 19'' высото, фото
ZPAS T-SO-900-004 Кабельный органайзер 19'' высотой 1U, односторонняя гребенка
Подробнее
Цены на Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 900 мкм OPTOKON, фото
Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 900 мкм OPTOKON Представляем вашему вниманию оптический конектор LC/PC, Multimode, 900 мкм, (LC/PC-MM-BG-09-7D) который применяют в областях изготовления оптических пигтейлов и шнуров, оконцевания оптических многожильных
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Менеджмент кабеля 2U Hypernet с крышкой, металл Ха, фото
Менеджмент кабеля 2U Hypernet с крышкой, металл Характеристики Тип оборудования: Кабель-организаторы в шкаф 19" Высота, U: 2U Монтажный конструктив: 19"
Купить ТОВ Сиа-телеком
Подробнее
Цены на E.Next Зажим кабельный E.Next s018002 4-8 мм Тип: , фото
E.Next Зажим кабельный E.Next s018002 4-8 мм Тип: зажим Размер - 4-8 мм 30238002
Купить Нова Лінія
Подробнее
Цены на DKC Клемная колодка B60 450V 10P 41А 2,5-6,0мм2 DK, фото
DKC Клемная колодка B60 450V 10P 41А 2,5-6,0мм2 DKC B60 Материал Полипропилен Высота, мм 22 Ширина, мм 12 Глубина, мм 25 Количество отверстий 1 Сечение провода, мм2 2,5/4/6 Максимальное переменное напряжение, В 450 Количество проводов 2/2/2-4
Купить Интернет магазин электрики SVITLO.ua
Подробнее
Цены на ОЕМ Короб пластиковый 40х60мм, фото
ОЕМ Короб пластиковый 40х60мм
Подробнее
Цены на 3M 6830-50/LOMMF NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод, фото
3M 6830-50/LOMMF NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745
Подробнее
Цены на Оптический коннектор OPTOKON LC/UPC 900 мкм OPTOKO, фото
Оптический коннектор OPTOKON LC/UPC 900 мкм OPTOKON Оптический коннектор этой модели представлен в малогабаритном варианте с LC/UPC –разъемом. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Кронштейн настенный 3U глубина: 280…380мм Описание, фото
Кронштейн настенный 3U глубина: 280…380мм Описание Кронштейны предназначены для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 - дюймовом стандарте. Крепятся на стену. При желании можно укомплектов
Купить ТОВ Сиа-телеком
Подробнее
Цены на E.Next Зажим кабельный E.Next s018003 5-10 мм Тип:, фото
E.Next Зажим кабельный E.Next s018003 5-10 мм Тип: зажим Размер - 5-10 мм 30238003
Купить Нова Лінія
Подробнее
Цены на Erico Клемма силовая SBLL 250 10-120мм2 ERICO 5611, фото
Erico Клемма силовая SBLL 250 10-120мм2 ERICO 561132
Купить Интернет магазин электрики SVITLO.ua
Подробнее
Цены на NETS MBD-1245 Розетка, фото
NETS MBD-1245 Розетка
Подробнее
Цены на 3M 8830 NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/, фото
3M 8830 NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760
Подробнее
Цены на Оптический коннектор OPTOKON SC/PC 300 мкм OPTOKON, фото
Оптический коннектор OPTOKON SC/PC 300 мкм OPTOKON Пластиковый оптический коннектор, который используется в сетевых оборудованиях, распределительных панелях, а также в сетях кабельного телевидения. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Кронштейн настенный 4U глубина: 280…380мм Кронштей, фото
Кронштейн настенный 4U глубина: 280…380мм Кронштейны предназначены для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 - дюймовом стандарте. Крепятся на стену. При желании можно укомплектовать откид
Купить ТОВ Сиа-телеком
Подробнее
Цены на E.Next Зажим кабельный E.Next s018004 9-12 мм Тип:, фото
E.Next Зажим кабельный E.Next s018004 9-12 мм Тип: зажим Размер - 9-12 мм 30238004
Купить Нова Лінія
Подробнее
Цены на DKC Наконечник медный луженый без изоляции 2CT10 6, фото
DKC Наконечник медный луженый без изоляции 2CT10 6мм2 DKC 2СТ10
Купить Интернет магазин электрики SVITLO.ua
Подробнее
Цены на NETS BC-45 Колпачок, фото
NETS BC-45 Колпачок
Подробнее
Цены на 3M 6800-50/LOMMF NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод, фото
3M 6800-50/LOMMF NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242
Подробнее
Цены на Оптический коннектор OPTOKON SC/PC 900 мкм OPTOKON, фото
Оптический коннектор OPTOKON SC/PC 900 мкм OPTOKON Данный коннектор SC/PC - многомодовый. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"
Подробнее
Цены на Кронштейн настенный 6U глубина: 280…380м Кронштейн, фото
Кронштейн настенный 6U глубина: 280…380м Кронштейны предназначены для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 - дюймовом стандарте. Крепятся на стену. При желании можно укомплектовать откидн
Купить ТОВ Сиа-телеком
Подробнее
Цены на E.Next Зажим кабельный E.Next s018005 10-14 мм Тип, фото
E.Next Зажим кабельный E.Next s018005 10-14 мм Тип: зажим Размер - 10-14 мм 30238005
Купить Нова Лінія
Подробнее
Цены на NETS BCIC-45 Колпачок, фото
NETS BCIC-45 Колпачок
Купить Network Tools
Подробнее
Цены на 3M 8800 NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/, фото
3M 8800 NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226
Подробнее
Цены на Оптический коннектор OPTOKON SC/UPC 300 мкм OPTOKO, фото
Оптический коннектор OPTOKON SC/UPC 300 мкм OPTOKON Коннектор оптический SC/UPC – одномодовый. Подробнее
Купить ЧП "Кластер плюс"