Наверх

Другое сетевое оборудование цены в Украине

(7425)
Подробнее
Цены на Alcatel Lucent 3MG27006AA Блок питания Alcatel-Luc, фото
Alcatel Lucent 3MG27006AA Блок питания Alcatel-Lucent 48V POWER SUPPLY EUROPE, 4шт.
Подробнее
Цены на Беспроводной маршрутизатор SPRUT ROUTER (3G роутер, фото
Беспроводной маршрутизатор SPRUT ROUTER (3G роутер) SPRUT ROUTER представляет собой устройство включающее в себя 3G-модем (HSUPA/EVDO/GSM/EDGE), Wi-Fi точку доступа, порт RS232 для администрирования или подключения модема, USB порт для подключения внешнег
Купить ТОВ Сиа-телеком
Подробнее
Цены на Ubiquiti Super Range 4 Интерфейс 32-bit Cardbus ти, фото
Ubiquiti Super Range 4 Интерфейс 32-bit Cardbus типа II Антенный разъем 2х MMCX Безопасность 802.11i, AES-CCM & TKIP шифрование, 802.1x, 64/128/152bit WEP Скорость передачи данных 6Mbps, 9Mbps, 12Mbps, 24Mbps, 36Mbps, 48Mbps, 54Mbps Соответствие RoHS Да Д
Купить Комп-Сервис
Подробнее
Цены на MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface, фото
MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface
Подробнее
Цены на Mikrotik Адаптер питания MikroTik 24V 0.38A OEM Дл, фото
Mikrotik Адаптер питания MikroTik 24V 0.38A OEM Для надежной работы любого оборудование требуется качественный источник питания, если он выйдет из строя - все отключится, станет не возможно предоставлять услугу и потребуется отправлять инженера для поиска
Купить Интернет-магазин сетевого оборудования WiFi-LiFe
Подробнее
Цены на Антенна 2,4 ГГц Wavetech ANT-12P Wavetech • И, фото
Антенна 2,4 ГГц Wavetech ANT-12P Wavetech • Используется в системах беспроводного видеонаблюдения, WiFi сетях, для усиления любых беспроводных устройств с частотой 2,4 ГГц; • Увеличивает дальность передачи сигнала; • Коэффициент усиления &n
Купить Forter.com.ua
Подробнее
Цены на TP-Link TL-ANT5819MS 5 ГГц 19 дБи 2x2 MIMO секторн, фото
TP-Link TL-ANT5819MS 5 ГГц 19 дБи 2x2 MIMO секторная антенна
Подробнее
Цены на TP-LINK Кабель антенный TP-Link TL-ANT24EC12N Удли, фото
TP-LINK Кабель антенный TP-Link TL-ANT24EC12N Удлиняющий антенный кабель с низким уровнем потерь, 2,4 ГГц, 12 м KMS-400 длина кабеля, разъём штекер-гнездо N-типа
Подробнее
Цены на D-Link DGE-530T DGE-530T – PCI адаптер Gigabit Eth, фото
D-Link DGE-530T DGE-530T – PCI адаптер Gigabit Ethernet с медным портом 10/100/1000Mбит/с для серверов или настольных компьютеров. Данная карта может работать на трех различных скоростях – 10/100 Мбит/с при полудуплексном и полнодуплексном режимах, или 10
Подробнее
Цены на D-Link DEM-220T SFP модуль Работает только в паре , фото
D-Link DEM-220T SFP модуль Работает только в паре с DEM-220R или DMC-920T, совместим с DES-1228/1228P/1252, DES-3028/3052, DGS-3100-24TG DIR-100F
Подробнее
Цены на Hisense LTE4302M-BC+ Трансивер Hisense LTE4302M-BC, фото
Hisense LTE4302M-BC+ Трансивер Hisense LTE4302M-BC+ очень надежный и хорошо зарекомендовавший себя SFP модуль, который выбирают для построения высокоскоростного подключения по принципу WDM. Длина волны на которой принимают сигнал эти модули составляет 131
Купить ЛанБокс
Подробнее
Цены на Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Modu, фото
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,примен
Подробнее
Цены на D-Link DKVM-4K Коммутатор KVM D-Link DKVM-4K 4-х п, фото
D-Link DKVM-4K Коммутатор KVM D-Link DKVM-4K 4-х портовый переключатель KVM с портами PS/2 и VGA, предназначенный для управления 4 компьютерами через один монитор, клавиатуру и мышь.
Купить А-Техно
Подробнее
Цены на HP 2920 (J9733A) Модуль стекирования для коммутато, фото
HP 2920 (J9733A) Модуль стекирования для коммутаторов серии HP 2920
Подробнее
Цены на Fujitsu 450W S26113-F575-L10, фото
Fujitsu 450W S26113-F575-L10
Купить Deshevshe.net.ua
Подробнее
Цены на D-Link Файрвол D-Link DSR-250 1x10/100TX/1000TX, 8, фото
D-Link Файрвол D-Link DSR-250 1x10/100TX/1000TX, 8x10/100TX/1000TX, 1xUSB 2.0
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Подробнее
Цены на D-Link DGE-530T Сегодня со скидкой!, фото
D-Link DGE-530T Сегодня со скидкой!
Подробнее
Цены на HP H241 12Gb 2-ports Ext Smart Host Bus Adapter (7, фото
HP H241 12Gb 2-ports Ext Smart Host Bus Adapter (726911-B21) Сетевые карты Ethernet HP H241 12Gb 2-ports Ext Smart Host Bus Adapter (726911-B21) Доставка Киев и по Украине.
Подробнее
Цены на Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Lin, фото
Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Linkeo 632704 Legrand
Подробнее
Цены на TP-Link TL-WN823N Тип/WiFi адаптер|Скорость переда, фото
TP-Link TL-WN823N Тип/WiFi адаптер|Скорость передачи данных/до 300 Мбит/с|Стандарты/IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |Разъемы/USB|Безопасность/64/128-битный WEP WPA-PSK / WPA2-PSK WPA / WPA2|Особенности, дополнительные характеристики/Программная т
Подробнее
Цены на TP-Link TP-LINK MC110CS, фото
TP-Link TP-LINK MC110CS
Купить Алло, Интернет-магазин
Подробнее
Цены на HP 661069-B21 Опция HP 512MB FBWC for P-Series Sma, фото
HP 661069-B21 Опция HP 512MB FBWC for P-Series Smart Array
Подробнее
Цены на GSM - контроллер Sprut M2M Последние годы развития, фото
GSM - контроллер Sprut M2M Последние годы развития GSM-связи на рынке показали существенный рост объема передаваемых данных. В этом росте есть и заслуга беспроводных систем, используемых в задачах сбора и обработки информации в различных отраслях промышле
Купить ТОВ Сиа-телеком
Подробнее
Цены на Адаптер MiniPCI Mikrotik RB14EU (RB14EU) RB14eU до, фото
Адаптер MiniPCI Mikrotik RB14EU (RB14EU) RB14eU доступен для использования 3G MiniPCIe карты, в дополнение к беспроводным картам. Для этого слота SIM карты предоставляются для всех четырех интерфейсов, а также порты USB для обеспечения подключения USB к х
Купить Комп-Сервис
Подробнее
Цены на Байпас для Статический переключатель STS 230V-63A-, фото
Байпас для Статический переключатель STS 230V-63A-2P-RM
Подробнее
Цены на Ubiquiti POE-15-12W POE-15-12W - адаптер РоЕ (Powe, фото
Ubiquiti POE-15-12W POE-15-12W - адаптер РоЕ (Power over Ethernet – питание по Ethernet) для питания устройств Ubiquiti. Адаптеры PoE совместимы с большинством РоЕ устройств Ubiquiti, включая: airFiber, airMAX, airVision, UniFi, mFi.
Купить ЛанБокс
Подробнее
Цены на Mikrotik Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik 1, фото
Mikrotik Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik 125-24G-1S-RM Новый продукт от компании Микротик сочетает в себе все достоинства коммутатора и преимущества маршрутизатора в одном корпусе! С одной стороны, это полнофункциональный L3-коммутатор, конфигурир
Купить Интернет-магазин сетевого оборудования WiFi-LiFe
Подробнее
Цены на Killer NIC Network Interface Card K1 (KNIC-K1) Kil, фото
Killer NIC Network Interface Card K1 (KNIC-K1) Killer Gaming Network Card компании Bigfoot Networks разработана для сокращения лагов и задержек, которые часто возникают в интенсивных интерактивных массовых многопользовательских онлайновых играх (MMO) и шу
Подробнее
Цены на TP-Link TL-SM321A SFP модуль TL-SM321A - двунаправ, фото
TP-Link TL-SM321A SFP модуль TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.
Подробнее
Цены на Антенна 2,4 ГГц Wavetech ANT-9P Wavetech Используе, фото
Антенна 2,4 ГГц Wavetech ANT-9P Wavetech Используется в системах беспроводного видеонаблюдения, WiFi сетях, для усиления любых беспроводных устройств с частотой 2,4 ГГц; Увеличивает дальность передачи сигнала; Коэффициент усиления – 9 дБ (8 раз); Уг
Купить Forter.com.ua